23 ноября 2018, 12:27

Нижегородские полицейские провели обучающий семинар для секретарей муниципальных антинаркотических комиссий

23 ноября 2018, 12:27. Нижегородская область.

На базе Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области состоялся обучающий семинар для секретарей муниципальных антинаркотических комиссий.

Открыл заседание исполняющий обязанности начальника УКОН ГУ МВД полковник полиции Дмитрий Постников.

В начале встречи прокурор отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Нижегородской области Яна Ежикова доложила о результатах проверок муниципальных антинаркотических комиссий Нижегородской области. Кроме того, семинар продолжил начальник управления по правовой и кадровой работе министерства здравоохранения Нижегородской области, секретарь антинаркотической комиссии Нижегородской области Александр Хлапов, который довел до аудитории функциональные обязанности муниципальной антинаркотической комиссии, а также о разработке проекта плана и проведение заседаний муниципальных антинаркотических комиссий.

В ходе мероприятия, начальник 2 отдела УКОН ГУ МВД подполковник полиции Ольга Кобзан доложила присутствующим о формировании состава муниципальных антинаркотических комиссий, а также о разработке программ и планов «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту».

В завершение семинара заместитель директора ГБУДО ДООЦ НО «Дети против наркотиков» Марина Смирнова сообщила о методе ранней профилактики употребления психоактивных веществ как социально-психологическое тестирование. По итогу мероприятия, аудитория обсудила наиболее актуальные вопросы.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73

По информации УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области

 

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle