23 ноября 2018, 14:00

В Арзамасе наградили участников конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

23 ноября 2018, 14:00. Нижегородская область.

В Отделе МВД России по городу Арзамасу полицейские и общественники наградили участников конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

В гостях у полицейских побывали активные участники конкурса рисунка «Мои родители работают в полиции» - ученики подшефной школы №1 им. М. Горького и дети сотрудников ОВД.

Начальник Отдела МВД России по городу Арзамасу полковник полиции Андрей Морозов и председатель Общественного совета при арзамасской полиции Вячеслав Пучков в торжественной обстановке принимали детей и их родителей.

Андрей Иванович сообщил мальчикам и девочкам о профессии, которую выбрали их родители. Ребята высказали свое мнение о работе мам и пап. Они отметили, что их родители выбрали героическую профессию, они стоят на страже закона и порядка.

В своих работах юные художники передали свое видение служебной деятельности полицейских. При помощи красок, карандашей и гуаши детейа отразили работу участковых уполномоченных полиции, следователей, кинологов, инспекторов ДПС.

Председатель Общественного совета Вячеслав Пучков в своем выступлении отметил, что этот конкурс проводится на протяжении нескольких лет и детейа всегда с большим энтузиазмом принимают в нем участие.

Все участники творческого конкурса были награждены грамотами и ценными подарками.

В заключение Андрей Морозов и Вячеслав Пучков поблагодарили Юлию Чугунину, дочь сотрудницы отдела по вопросам миграции арзамасской полиции, за активное сотрудничество с Отделом МВД России по городу Арзамасу. Ее рисунок занял почетное второе место по области.

Подводя итоги творческого конкурса, председатель Общественного совета при ОМВД России по городу Арзамасу отметил, что подобные мероприятия формируют позитивное общественное мнение о деятельности органов внутренних дел, повышают уровень доверия граждан к сотрудникам полиции.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73

По информации ОМВД России по г. Арзамасу

Тел.:8 (83147) 7-80-26

 

 

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle