24 ноября 2018, 10:28

За минувшие сутки в области зарегистрировано 1569 сообщений о преступлениях и происшествиях

24 ноября 2018, 10:28. Нижегородская область.

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 23 ноября 2018 года зарегистрировано 34 преступления, в том числе 16 краж. По горячим следам раскрыта 1 кража.

 

В нижнем Новгороде полицейские пресекли сбыт поддельных денег.

В ОВД поступило сообщение о том, что в областном центре на рынке неизвестные при покупке одежды расплатились денежной купюрой достоинством 5000 рублей с признаками подделки.

На месте происшествия сотрудники УБЭПиПК ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с сотрудниками ОБЭПиПК УМВД России по г. Н. Новгороду задержали подозреваемых в противоправном деянии –ранее не судимых граждан 1990 и 1992 годов рождения.

По данному факту по фактам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 186 УК РФ (изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг), возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

 

В Нижнем Новгороде наркополицейские задержали мужчину, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими на территории Канавинского района областного центра задержан 35-летний местный житель, у которого обнаружено и изъято наркотическое средство массой 1,940 грамм.

По данному факту по фактам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере), возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в преступлении задержан. Ведется следствие.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

 

 

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle