1 декабря 2018, 08:41

Богородские полицейские провели торжественное мероприятие, посвященное принятию присяги

1 декабря 2018, 08:41. Нижегородская область.

Торжественная церемония принятия присяги гражданина Российской Федерации состоялась в здании ОМВД России по Богородскому району.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника отдела полиции полковник внутренней службы Марат Мамкеев и старший инспектор отдела по вопросам миграции младший лейтенант полиции Надежда Басова.

В ходе церемонии трое уроженцев республики Армении поклялась соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, исполнять обязанности гражданина Российской Федерации на благо государства и общества, защищать свободу и независимость страны, быть верными России, уважать ее культуру, историю и традиции.

Полковник внутренней службы Марат Мамкеев поздравил участников мероприятия со столь важным событием в их жизни, пожелав им стать достойными гражданами России, а Надежда Басова довела до присутствующих информацию о преимуществах и возможностях получения государственных услуг по линии МВД на Едином портале государственных услуг.

В завершение мероприятия новоиспеченные граждане России выразили слова благодарности сотрудникам отдела за упрощенную процедуру оформления документов.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

По информации ОМВД России по Богородскому району

Тел.: 8 (83170) 3-01-60

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle