1 декабря 2018, 11:13

В Нижегородской области сотрудники полиции раскрыли кражу

1 декабря 2018, 11:13. Нижегородская область.

По факту тайного хищения имущества из ангара потерпевшего возбуждено уголовное дело. Сельхозтехника изъята и будет возвращена законному владельцу.

В дежурную часть отдела МВД России по Дальнеконстантиновскому району поступила информация о том, что в ночь с 29 на 30 ноября этого года неизвестный, путем отрывания листа шифера от стены ангара, проник на склад, откуда тайно похитил запчасти к сельхозтехнике (2 гидронасоса) и 3 – электродвигателя, общей стоимостью более 60 000 рублей.

По данному факту по фактам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (грабеж), возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники районного отдела полиции установили причастность к данному противоправному деянию ранее судимого неработающего 37-летнего мужчины. Подозреваемый был задержан правоохранителями и доставлен в райотдел для уточнения всех обстоятельств случившегося. В настоящее время мера пресечения в отношение задержанного избирается. Расследование продолжается.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle