4 декабря 2018, 10:49

Сотрудники полиции ведут розыск пропавшей 20-летней девушки

4 декабря 2018, 10:49. Нижегородская область.

Ирина Сычева ушла из дома в Богородском районе 1 декабря 2018 года и до настоящего момента её местонахождение неизвестно. Сотрудниками районного ОВД принимаются меры к розыску девушки.

Сообщение о безвестном исчезновении Сычевой Ирины Владимировны 1998 года рождения поступило в ОМВД России по Богородскому району вечером 2 декабря 2018 года от родственника пропавшей.  Мужчина пояснил, что накануне вечером девушка ушла из дома по улице Гагарина в п. Буревестник в неизвестном направлении и до настоящего момента не вернулась.

Полицейскими незамедлительно были организованы поисковые мероприятия, в том числе с применением розыскной собаки. Полицейскими подготовлены ориентировки, ориентированы наружные наряды полиции, привлечены волонтеры.

В настоящее время следственными органами по данному факту возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Поисковые мероприятия продолжаются.

Приметы разыскиваемой: на вид 16-18 лет, полного телосложения, рост 160, лицо овальное, волосы черные крашеные, глаза темные. Была одета в куртку черного цвета с розовыми вставками, светло-голубые джинсы, белые кроссовки. При себе имела паспорт. Имеет умственную отсталость.

Полицейские просят граждан, обладающих информацией о месте нахождения девушки, сообщить об этом по телефону дежурной части ОМВД России по Богородскому району: 8 (83170) 2-21-98 или по каналу связи «02».

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-35

По информации ОМВД России по Богородскому району

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle