6 декабря 2018, 12:00

Полицейские пресекли факт незаконного хранения наркотиков в Ленинском районе

6 декабря 2018, 12:00. Нижегородская область.

В ходе личного досмотра полицейские изъяли у подозреваемого пакетик с кристаллообразным веществом светлого цвета общей массой 0,3 гр.

В начале декабря 2018 года у жилого дома по переулку Дачному сотрудниками патрульно-постовой службы городской полиции был остановлен мужчина с признаками наркотического опьянения. При себе у безработного 43-летнего нижегородца был обнаружен полимерный пакетик с кристаллообразным веществом светлого цвета. Согласно проведенному исследованию, данное вещество является синтетическим наркотиком массой 0,3 гр.

Сотрудникам полиции задержанный мужчина пояснил, что найденное у него наркотическое вещество приобрел через Интернет у неизвестных ему лиц, которые подготовили для него «закладку».

По данному факту возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ (незаконное хранения наркотических средств). Проводятся следственные мероприятия. Также полицейскими принимаются меры к розыску и задержанию преступников, которые продали наркотические средства мужчине.

 

Пресс-служба ГУ МВД России Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-25

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle