13 декабря 2018, 17:58

Сотрудники Лукояновской полиции провели круглый стол по госуслугам

13 декабря 2018, 17:58. Нижегородская область.

Участники встречи обсудили вопросы повышения качества предоставления государственных услуг в электронном виде и способах их популяризации.

За круглым столом встретились заместитель начальника отдела майор внутренней службы Сергей Китаев, начальник РЭО ГИБДД майор полиции Сергей Аникин, начальник отделения по вопросам миграции Оксана Нестерова, директор многофункционального центра Михаил Майоров и представители многофункционального центра г. Лукоянова. Каждый из представителей поделился своим опытом работы в данной сфере.

Начальник РЭО ГИБДД ОМВД России по Лукояновскому району майор полиции Сергей Аникин отметил, что все больше и больше становится граждан, которые регистрируются на портале госуслуг и тем самым имеют возможность выбирать удобную дату и время для получения государственной услуги в регистрационно-экзаменационном отделении ГИБДД.

Также руководители обсудили ряд рабочих моментов, касающихся взаимодействия организаций, чтобы упростить и ускорить порядок оказания госуслуг населению.

В завершение встречи участники круглого стола отметили, что объединение усилий может в значительной степени способствовать привлечению внимания населения использованию возможностей портала госуслуг и к получению госуслуг в электронном виде.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

По информации ОМВД России по Лукояновскому району

Тел.: 8 (83196) 4-15-08

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle