14 декабря 2018, 16:10

Единый день приема граждан состоялся в Отделе МВД России по городу Бор

14 декабря 2018, 16:10. Нижегородская область.

Всего в рамках Всероссийского дня приема граждан к руководству и сотрудникам борской полиции обратился 21 местный житель.

В Единый день приема граждан в Отделе МВД России по городу Бор был организован прием начальником ОМВД полковником полиции Николаем Черновским. В качестве общественного наблюдателя за разрешением полицией обращений граждан выступил председатель Общественного совета при ОВД Владимир Веселов.

«Участие представителей Общественного совета в данном мероприятии позволяет повысить открытость полиции к обществу, укрепить доверие граждан к правоохранительной деятельности и дать объективную оценку деятельности полицейских», - подчеркнул начальник ОМВД России по г. Бор полковник полиции Николай Черновский.

В 4 опорных пунктах граждан принимали участковые уполномоченные борской полиции. Ими было принято 15 обратившихся.

В ходе обращений граждан были обозначены проблемы, касающиеся гражданско-правовых отношений и результатов проверок по ранее поступившим обращениям, а также ход расследования некоторых уголовных дел. Все полученные обращения взяты руководителем на личный контроль.

По всем вопросам начальником территориального ОВД были даны поручения руководителям соответствующих служб и подразделений Отдела МВД России по г. Бор разобраться в каждой ситуации и помочь в решении обозначенных проблем в рамках действующего законодательства.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОМВД России по г. Бор

Тел.: 8 (83159) 2-00-12

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle