17 декабря 2018, 18:44

Дзержинские полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Правопорядок»

17 декабря 2018, 18:44. Нижегородская область.

За время проведения операции сотрудниками УМВД России по г. Дзержинску составлено 35 протоколов об административных правонарушениях. Со всеми нарушителями проведена разъяснительная работа.

В мероприятии, целью которого стало пресечение, предупреждение и выявление преступлений и административных правонарушений, а также обеспечение безопасности граждан в вечернее и ночное время, приняли участие 83 человека, из них 63 полицейского и 20 сотрудников Росгвардии.

В ходе проведения оперативно-профилактической операции с 15 по 16 декабря 2018 года осуществлялась отработка жилого сектора в общежитиях города, а также проверка увеселительных заведений. В результате проверок составлено 35 административных протоколов, в том числе выявлены факты нарушения реализации алкогольной продукции в ночное время. Кроме того, оперуполномоченными уголовного розыска УМВД был задержан 32-летний гражданин, находящийся в федеральном розыске за совершение преступления.

Полицейскими было проверено 63 гражданина, из них 23 – состоящих под администативным надзором, 3 – несовершеннолетних, 24 единицы автотранспорта, а также проведено 87 профилактических бесед с жителями.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

По информации УМВД России по г. Дзержинску

Тел: 8 (8313) 27-94-42

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle