18 декабря 2018, 10:52

Дзержинские полицейские провели мероприятие по профориентации

18 декабря 2018, 10:52. Нижегородская область.

На встречу с сотрудниками УМВД России по г. Дзержинску пришли студенты дзержинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы.

Заместитель начальника отдела по работе с личным составом УМВД Василий Мальков сообщил студентам о том, какие вакансии есть в Управлении МВД России по г. Дзержинску, о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу в органы внутренних дел. Также подполковник внутренней службы Василий Валентинович сообщил о социальных гарантиях, которые предоставляются государством сотрудникам полиции.

В ходе мероприятия детейа активно задавали интересующие их вопросы, на которые полицейский руководитель дал всем исчерпывающие ответы, при этом отметил, что по вопросу трудоустройства можно обращаться по адресу: ул. Гастелло, д. 4, кабинет 216.

В продолжение разговора со студентами старший инспектор группы по связям со СМИ УМВД майор внутренней службы Ирина Стурова акцентировала внимание детей на том, как не стать жертвой преступлений, связанных с хищением денег с банковских карт граждан в результате мошеннических действий, а также сообщила о преимуществах получения оказываемых по линии МВД госуслугах в электронном виде.

В заключение встречи руководство дзержинского филиала РАНХиГС выразило благодарность сотрудникам полиции за проведение мероприятия и пригласило для дальнейшего сотрудничества.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

По информации УМВД России по г. Дзержинску

Тел: 8 (8313) 27-94-42

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle