19 декабря 2018, 17:15

Балахнинские полицейские подвели итоги взаимодействия с народными дружинниками

19 декабря 2018, 17:15. Нижегородская область.

Участники мероприятия обсудили основные вопросы деятельности полицейских и дружинников по обеспечению и охране общественного порядка.

В администрации Балахнинского муниципального района в рамках заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории района заместитель начальника по охране общественного порядка ОМВД России по Балахнинскому району подполковник полиции Алексей Прахов поблагодарил народных дружинников за совместную работу в этом году и отметил что охрана общественного порядка с помощью народных дружин оказывает значительную поддержку органам внутренних дел.

По словам подполковника полиции Прахова, «на территории Балахнинского района действуют 6 народных дружин, внесенных в региональный реестр, общей численностью 53 человека. В текущем году при участии народных дружин пресечено 85 административных правонарушений».

Участники мероприятия обсудили основные вопросы деятельности полицейских и дружинников по обеспечению и охране общественного порядка, а также участие балахнинцев в профилактических мероприятиях по всем направлениям деятельности ОМВД и наметили планы работы на 2019 год.

В завершение встречи наиболее активным народным дружинникам были вручены благодарственные письма.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-59-22

По информации ОМВД России по Балахнинскому району

Тел.: 8 (83144) 69452

 

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle