16 сентября 2018, 09:06

Оперативники отдела полиции Советского района задержали подозреваемых в хищении автомобиля

16 сентября 2018, 09:06. Нижегородская область.

По факту тайного хищения отечественной легковушки возбуждено уголовное дело. Подозреваемые задержаны и проверяются правоохранителями на причастность к совершению аналогичных противоправных деяний на территории областного центра.

В дежурную часть отдела полиции № 7 УМВД России по Нижнему Новгороду поступила информация о том, что рано утром 2 сентября 2018 года неизвестные, находясь у одного их домов по улице Чукотской, тайно похитили автомобиль, причинив потерпевшему материальный ущерб в сумме 30 000 рублей.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска районного отдела полиции установили личности и задержали подозреваемых в хищении транспортного средства - двоих ранее не судимых неработающих жителей областного центра, 1997 и 1998 годов рождения. В настоящее время злоумышленники задержаны и находятся под подпиской о невыезде. В содеянном молодые люди сознались. Расследование продолжается.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

 

 

Источник:

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle