18 сентября 2018, 13:25

В Канавинском районе полицейские установили подозреваемых в грабеже

18 сентября 2018, 13:25. Нижегородская область.

Один из подозреваемых в противоправном деянии задержан и доставлен в райотдел для выяснения всех обстоятельств случившегося. По факту открытого хищения имущества у потерпевшего возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о том, что 17 сентября 2018 года четверо неизвестных, находясь в подъезде одного из домов по улице Знаменской, применили насилие, не опасное для жизни и здоровья, в отношении потерпевшего и открыто похитили у него золотые изделия, часы, сотовый телефон, деньги и видеорегистратор.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ (грабёж), возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники 10 отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с оперативниками районного отдела полиции установили и задержали одного из подозреваемых в противоправном деянии – 29-летнего жителя областного центра. В настоящее время правоохранители проводят комплекс действий, направленных на установление местонахождения и задержание остальных причастных к совершению грабежа. Ведется следствие.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

 

Источник:

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle