19 сентября 2018, 17:57

Прямая телефонная линия по вопросам оперативно-служебной деятельности состоялась в Уренской полиции

19 сентября 2018, 17:57. Нижегородская область.

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Уренский» подполковник полиции Александр Горбатенко и представитель Общественного совета при ОВД Николай Метельков ответили на вопросы жителей Уренского, Ветлужского, Тонкинского и Шарангского районов.

В ходе мероприятия к руководителю полиции и общественнику обратились четверо местных жителей. Двое звонивших – жительница д. Девушкино Уренского района и житель г. Ветлуги - обратились с жалобой о том, что большегрузные автомобили ездят по дороге, где стоят специальные знаки, запрещающие проезд. Жительница г. Уреня сообщила, что в продуктовом магазине, который находится на ул. Вокзальной в г. Урене, торгуют запрещенной продукцией, содержащей алкоголь, из-за чего там постоянно собираются лица без определенного места жительства и злоупотребляющие алкоголем. Житель ул. Вокзальной г. Уреня обратился к полицейским с просьбой принять меры к соседу, у которого и днем и ночью очень громко играет музыка, и, тем самым, он лишает сна его детей.

Поступившие в ходе «прямой телефонной линии» обращения были зафиксированы. Начальник отдела Александр Горбатенко поручил подчиненным сотрудникам объективно разобраться в ситуациях по обращениям граждан, о результатах проверок уведомить заявителей.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации МО МВД России «Уренский»

Тел.: 8 (83154) 2-59-29

Источник:

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle