22 сентября 2018, 12:24

В Починковской полиции прошла церемония принятия присяги на гражданство России

22 сентября 2018, 12:24. Нижегородская область.

Церемония принятия присяги при вступлении в российское гражданство уроженца одной из республик СССР состоялась 19 сентября 2018 года в Отделе МВД России по Починковскому району.

В тожественном мероприятии принял участие Врио начальника ОМВД России по Починковскому району подполковник полиции Александр Шамов и Врио начальника миграционного пункта ОМВД лейтенант полиции Анжелика Мартемьянова.

Александр Шамов в своем напутственном слове отметил, что процедура принятия гражданства является залогом того, что гражданин имеет благовидные намерения и обязуется соблюдать Конституцию, другие нормативно-правовые акты страны и обязанности гражданина Российской Федерации.

Произнеся текст присяги гражданина Российской Федерации, мужчина поклялся соблюдать законодательство страны, уважать права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина на благо государства и общества, защищать свободу и независимость, а также быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции.

В завершении мероприятия Анжелика Мартемьянова пожелала новому гражданину Российской Федерации стать достойным гражданином России, сохранять и укреплять традиции Великой героической страны.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

По информации ОМВД России по Починковскому району

Тел.: 8 (831) 975-27-62

 

 

Источник:

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle