27 сентября 2018, 10:08

В Советском районе полицейские установили подозреваемых в открытом хищении имущества

27 сентября 2018, 10:08. Нижегородская область.

Молодые люди были задержаны правоохранителями и доставлены в райотдел полиции для выяснения всех обстоятельств случившегося. Возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть отдела полиции № 7 УМВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о том, что 22 сентября 2018 года неизвестные, находясь у одного из домов по улице Ванеева, применили в отношении потерпевшего насилие, не опасное для жизни и здоровья, и открыто похитили у него сотовый телефон.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ (грабеж), возбуждено уголовное дело.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска районного отдела полиции установили личности и задержали подозреваемых в противоправном деянии – двоих ранее не судимых неработающих жителей поселка Шаранга, 1996 и 1997 годов рождения. В настоящее время в отношении них избирается мера пресечения. Похищенное средство связи изъято у злоумышленников и возвращено пострадавшему. Ведется следствие.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

 

Источник:

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle