28 сентября 2018, 09:38

Пильнинские полицейские установили подозреваемого в совершении грабежа из магазина

28 сентября 2018, 09:38. Нижегородская область.

Злоумышленник был задержан и доставлен сотрудниками полиции в райотдел для выяснения всех обстоятельств случившегося. Возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Пильнинский» поступило сообщение о том, что 25 сентября 2018 года неизвестный, находясь в помещении сетевого магазина, расположенного в поселке Пильна, открыто похитил с витрины 1 бутылку коньяка. После этого он направился к выходу и, никак не отреагировав на требование продавца вернуть похищенное, вышел из магазина. Спустя несколько минут злоумышленник был задержан сотрудниками полиции, в его руках спиртного уже не было. На момент задержания подозреваемый находился уже в состоянии алкогольного опьянения, на задаваемые вопросы реагировал неадекватно, от медицинского освидетельствования отказался.

В настоящее время по данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьей 161 УК РФ (грабеж), возбуждено уголовное дело.

Подозреваемый в противоправном деянии – неработающий 22-летний ранее судимый местный житель - был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ведется следствие.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

По информации МО МВД России «Пильнинский»

Тел.: 8 (83192) 3-00-12

Источник:

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle