5 октября 2018, 14:08

В Арзамасском районе полицейские поздравили коллег с профессиональным праздником

5 октября 2018, 14:08. Нижегородская область.

В 100-летний юбилей уголовного розыска в системе МВД России сотрудников уголовного розыска пришли поздравить ветераны службы, члены Общественного совета при отделе полиции Арзамасского района, а также арзамасский военком.

Рабочий день для сотрудников отдела МВД России по Арзамасскому району начался с праздничных поздравлений. Стражи правопорядка чествовали своих коллег – сотрудников уголовного розыска.

В ходе торжественного мероприятия начальник Отдела МВД России по Арзамасскому району полковник полиции Александр Пичугин вместе с членами Общественного совета Валерием Даниловым и протоиереем Олегом Куря поздравили оперуполномоченных и ветеранов уголовного розыска с профессиональным праздником и вручили им ценные подарки и благодарственные письма.

По словам начальника районного угро майора полиции Дмитрия Бунтова, «служба в уголовном розыске - не для каждого. Оперативник должен обладать трудолюбием, терпением, умением не щадить себя и в любое время суток быть готовым к выезду на место происшествия. Поэтому случайных людей у нас нет. Все любят свою службу и дорожат ей».

В завершении торжественной части присутствующий на совещании военный комиссар города Арзамаса и Арзамасского района Сергей Семенов вручил начальнику Отдела МВД России по Арзамасского району полковнику полиции Александру Пичугину почетную грамоту и медаль.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОМВД России по Арзамасскому району

Телефон: 8 (83147) 77-214

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle