6 октября 2018, 12:17

Выксунские полицейские поздравили «Пеликан» с днем рождения

6 октября 2018, 12:17. Нижегородская область.

Полицейские Отдела МВД России по г. Выкса совместно с представителем Общественного совета навестили социально-реабилитационный центр «Пеликан».

В ходе мероприятия капитан полиции Наталья Борисова, начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Выкса, совместно с Надеждой Ефимовой, председателем Совета ветеранов отдела, и Еленой Косыревой, представителем Общественного совета, пожелали крепкого здоровья воспитанникам и поблагодарили педагогов социально-реабилитационного центра за вклад в воспитание детей. После чего полицейские вручили воспитанникам центра сладкие подарки.

«Желаем всегда оставаться такой дружной и большой семьей, в которой царит взаимопонимание, уважение и любовь», - отметила в своем поздравлении капитан полиции Наталья Борисова.

В завершение торжества детейа и педагоги поблагодарили сотрудников Отдела МВД России по г. Выкса за поздравление и подарки, а так же сделали памятные фотографии. Юлия Черненкова, начальник социально-реабилитационного центра, вручила благодарственное письмо полицейским и поблагодарила их за сотрудничество. В мероприятии приняли участие 35 детей возрастом от 4 до 16 лет.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

По информации ОМВД России по г. Выкса

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle