8 октября 2018, 13:10

Три столетия подразделений МВД России отпраздновали на Бору

8 октября 2018, 13:10. Нижегородская область.

Торжественное мероприятие в Отделе МВД России по городу Бор объединило три крупных юбилея служб системы МВД России -  100-летие со Дня образования подразделений уголовного розыска, 100-летие со Дня образования штабных подразделений и предстоящий 100-летний юбилей кадровых служб в системе МВД.

В праздновании 5 октября 2018 года приняли участие руководство Отдела МВД России по городу Бор, начальники служб и подразделений, пенсионеры и ветераны службы, личный состав, а также председатель Общественного совета при ОВД.

Открыл торжественное мероприятие исполняющий обязанности начальника Отдела МВД России по городу Бор полковник полиции Александр Филиппов. Полковник подчеркнул: «У нас сложился сильный коллектив оперативных сотрудников. Это настоящие профессионалы своего дела, сильные духом, ответственные и добросовестные, показывающие высокие результаты в оперативно-розыскной деятельности».

За выполнение особо сложных заданий и высокое профессиональное мастерство полковник полиции вручил оперативникам почетные грамоты от администрации городского округа города Бор, а также ведомственные награды - благодарственные письма и юбилейные медали «100 лет Уголовному розыску».

Благодарственные письма получили также сотрудники штаба Отдела МВД России по городу Бор: старший лейтенант внутренней службы Ольга Махмутова и главный специалист Марина Черненкова.

«Усердный и кропотливый труд сотрудников штаба способствует грамотному планированию оперативно-служебной деятельности ОВД, координации работы подразделений по решению задач борьбы с преступностью и, как следствие, – укреплению закона и правопорядка», - отметил заместитель начальника Отдела МВД России по городу Бор подполковник внутренней службы Сергей Шиляков.

Работа сотрудников ОРЛС была отмечена как на уровне администрации округа, так и на уровне территориального органа полиции. Грамотой от администрации Борского округа была награждена старший специалист по воспитательной работе ОРЛС ОМВД России по городу Бор майор внутренней службы Алла Федосеева. Ещё 7 действующих сотрудников подразделения в ходе торжественной церемонии получили благодарственные письма от Отдела МВД России по гроду Бор.

Всего в ходе торжественного мероприятия были награждены 17 действующих сотрудников Отдела МВД России по городу Бор и 30 ветеранов МВД.

В завершение праздника председатель Общественного совета при отделе Владимир Веселов пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в службе.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОМВД России по г. Бор

Тел.: 8 (83159) 2-00-12

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle