8 октября 2018, 14:17

В Нижегородской области состоялся конкурс «Папа, мама, я - автомобильная семья»

8 октября 2018, 14:17. Нижегородская область.

В рамках месячника «Засветись» на базе детского сада «Солнечный» прошел семейный конкурс «Папа, мама, я – автомобильная семья».

В конкурсе приняли участие четыре семьи. Семьи разделились на две возрастные группы. Участникам мероприятия было предложено три конкурсных этапа.

Самым творческим стал этап «Визитная карточка», где семьи представляли свою команду и, используя атрибуты и костюмы, рассказывали о себе и своем отношении к безопасности на дороге.

В качестве судей на конкурс были приглашены сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Перевозский», которые отметили неплохие знания ПДД у малышей и взрослых.

Самым зрелищным стал этап по прохождению трассы на игрушечных машинках на пультах управления. Всю трассу необходимо было пройти за минимальное количество времени.

Все участники соревнования были награждены дипломами и подарками, а самой «Автомобильной семьёй» стали Марина и Василий Спиридоновы с сыном Максимом.

В завершении мероприятия для зрителей и конкурсантов члены отряда ЮИД «Светофор» подготовили дефиле светоотражающих нарядов и прочитали поучительные стихи для всех участников дорожного движения.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации МО МВД России «Перевозский»

Тел.: 8 (831-48) 5-15-80

 

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle