9 октября 2018, 07:06

В Нижнем Новгороде полицейские пресекли попытку сбыта наркотиков бесконтактным способом

9 октября 2018, 07:06. Нижегородская область.

В отношении мужчины, причастного к совершению данного преступления, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

В ходе реализации оперативной информации в начале октября 2018 года сотрудники 4 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков областного полицейского главка, при силовой поддержке отряда специального назначения «ГРОМ», в Автозаводском районе областного центра задержали 25-летнего нижегородца.

При личном досмотре у задержанного оперативные сотрудники обнаружили и изъяли 19 полимерных пакетиков с неизвестным веществом Исследование установило, что изъятое является наркотическим средством общей массой 2,219 граммов.

По данному факту СО отдела полиции № 1 Управления МВД России по г. Н. Новгороду по фактам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (незаконный оборот наркотических средств), возбуждено уголовное дело.

Также, по месту проживания задержанного, полицейские изъяли банковские карты и электронные весы.

В целях установления всех обстоятельств по факту совершенного преступления проводятся дальнейшие оперативные и следственные мероприятия.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-13

По информации УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle