9 октября 2018, 15:13

В Арзамасе полицейские проводят оперативно-профилактическую операцию «Быт»

9 октября 2018, 15:13. Нижегородская область.

В результате рейдового мероприятия участковые выявили более десяти административных правонарушений. Со всеми нарушителями проведена профилактическая работа.

 С целью предупреждения и пресечения правонарушений и преступлений, связанных с семейно-бытовыми конфликтами, сотрудники отдела МВД России по городу Арзамасу на протяжении нескольких месяцев будут проводить оперативно-профилактическую операцию «Быт».

На этой неделе такой профилактический рейд провели участковые уполномоченные полиции ОМВД России по городу Арзамасу на административном участке № 13.

Стражи порядка на данной подведомственной территории проверили около сорока граждан, состоящих на различных учетах в органах внутренних дел. Все они попали в поле зрения полиции за совершение преступлений, наркоманию, алкоголизм, «домашние дебоши». Также в ходе проведения профилактического мероприятия полицейские проверили семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, лиц, условно-осужденных и находящихся под административным надзором. Всего участковые выявили более десяти административных правонарушений, в их числе – мелкое хулиганство, появление в общественных местах в состоянии опьянения, потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, несоблюдение административных ограничений.

Со всеми гражданами были проведены профилактические беседы на предмет недопущения с их стороны противоправных деяний.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

По информации ОМВД России по городу Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 78-026

 

 

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle