12 октября 2018, 13:24

В Кстово прошло первенство ГУ МВД России по Нижегородской области по плаванию

12 октября 2018, 13:24. Нижегородская область.

За звание чемпионов боролись около 120 сотрудников из 40 территориальных органов внутренних дел и подразделений ГУ МВД России по Нижегородской области.

Программа соревнований включала в себя заплывы мужчин и женщин на дистанции 50 метров вольным стилем.

В командном зачете первое место досталось команде Управления по контролю за оборотом наркотиков областного главка полиции. Второе место заняла сборная УМВД России по Нижнему Новгороду, а третье - команда дзержинских полицейских.

В личном зачете среди представительниц прекрасного пола победительницей стала Ксения Лукоянова, представлявшая УМВД России по Нижнему Новгороду. Второе место досталось Александре Живовой из отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по Нижнему Новгороду. А третье место заняла Евгения Макарова из Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ.

Среди мужчин до 35 лет сильнейшим стал Игорь Казаков, выступавший за УКОН областного полицейского ведомства. Второе место досталось Александру Муравьеву – представителю УМВД России по Нижнему Новгороду. Третье призовое место занял Алексей Хохлов из межмуниципального отдела МВД России «Городецкий».

В личном первенстве мужчин старше 35 также отличился сотрудник УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области Алексей Анисимов. Серебро досталось Алексею Коченкову из УГИБДД ГУ. Третье место занял Валерий Луканов, представлявший УМВД России по городу Дзержинску.

Как отметил капитан внутренней службы Андрей Вагин, начальник отделения физической подготовки ОПП УРЛС ГУ МВД России по Нижегородской области, «все соревнования проводятся для поддержания здорового образа жизни сотрудников, но сегодня основная задача для нас – это отобрать лучших из лучших для участия в чемпионате МВД России, который состоится в городе Йошкар-Ола».

В завершении спортивного состязания победители и призеры были награждены ценными призами и дипломами.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-37


Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle