12 октября 2018, 16:30

Сотрудники кадрового подразделения областного полицейского главка принимают поздравления в связи со 100-летием службы

12 октября 2018, 16:30. Нижегородская область.

В рамках торжественного мероприятия, посвященного 100-летней годовщине со дня образования кадровой службы в системе МВД России, за высокую результативность работы были награждены 33 сотрудника Управления по работе с личным составом.

Открыл праздничное мероприятие начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Юрий Кулик. «Кадровые аппараты МВД России по все времена решали важнейшие проблемы укрепления потенциала органов правопорядка, формирования и сохранения высокопрофессионального кадрового ядра органов внутренних дел. Убежден, что в год празднования 100-летия со дня образования кадровых подразделений и знаменательного 300-летнего юбилея российской полиции вы приложите все возможные усилия для дальнейшего совершенствования своей работы, создавая основу для успешного выполнения ответственных задач, стоящих перед личным составом ГУ МВД России по Нижегородской области. Желаю всем вам здоровья, новых побед и дальнейших достижений в службе во благо нашей Родины», - отметил в своем выступлении генерал Кулик.

В продолжение торжественной части со словами поздравления к собравшимся обратился председатель Совета ветеранов областного главка полиции генерал-майор милиции Петр Сибирев: «Кадровая служба имеет большое значение в правоохранительной системе. Она воспитывает, можно сказать, взращивает из рядовых сотрудников ОВД - генералов. Поздравляю всех – и личный состав, и ветеранов кадровой службы - с таким большим юбилеем, желаю крепкого здоровья и счастья».

От лица ветеранов кадровой службы и Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области к личному составу кадрового подразделения с приветственным словом обратились начальник отделения по кадровой и воспитательной работе ОМВД России по городу Арзамасу Вячеслав Храбалов и член Общественного совета - директор Нижегородского Художественного музея Роман Жукарин.

Принял эстафету поздравлений начальник Управления по работе с личным составом областного главка полиции полковник внутренней службы Сергей Бывалов. Он поздравил всех ветеранов и своих подчиненных со 100-летним юбилеем кадровой службы МВД Российской Федерации, пожелав всем добра, благополучия, понимания, терпения, здоровья и удачи.

Завершилось торжественное мероприятие общим фотографированием.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

 


Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle