17 октября 2018, 13:44

Личному составу княгининской полиции представлен новый руководитель

17 октября 2018, 13:44. Нижегородская область.

Начальником межмуниципального отдела МВД России «Княгининский» назначен подполковник полиции Александр Зудин.

В присутствии представителей администрации, прокуратуры, следственного комитета районов, входящих в состав межмуниципального отдела, председателя Общественного совета и ветеранской организации ОВД заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор внутренней службы Сергей Евсеев поздравил нового начальника с назначением на должность, пожелал ему успехов в борьбе с преступностью, охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности.

Также генерал-майор внутренней службы Евсеев определил для руководства отдела приоритетные направления оперативно-служебной деятельности и поставил задачи на ближайшую перспективу.

В свою очередь подполковник полиции Александр Зудин поблагодарил присутствующих за оказанное доверие и пообещал выполнить поставленные задачи по выявлению и пресечению преступлений и правонарушений, а также соблюдению правопорядка на территории обслуживания.

 

Для справки:

Зудин Александр Иванович родился 28 ноября 1976 года. В 2008 году окончил Нижегородскую академию МВД Российской Федерации.

Службу в ОВД начал в 1999 году в должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска Отдела внутренних дел Выксунского района. С 2011 года Александр Зудин занимал должность заместителя начальника отдела – начальника полиции ОМВД России по Лысковскому району. 17 октября 2018 года назначен на должность начальника МО МВД России «Княгининский».

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации МО МВД России «Княгининский»

Тел.: 8 (83166) 4-27-31

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle