17 октября 2018, 16:25

Шатковские полицейские и общественники провели акцию по популяризации госуслуг

17 октября 2018, 16:25. Нижегородская область.

На базе Отдела МВД России по Шатковскому району сотрудники миграционной службы и общественники провели акцию «Экономим время вместе!».

В ходе мероприятия майор полиции Денис Шустов, начальник миграционного пункта районной полиции, проинформировал участников акции о том, как быстро и доступно можно получить все необходимые государственные услуги в электронном виде на Портале госуслуг, в том числе по линии МВД России.

Член Общественного совета Юлия Гудакова сообщила о видах госуслуг, предоставляемых в Отделе районной полиции по линии миграции населения, и вместе со специалистами данной службы разъяснила гражданам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде по линии МВД России. Кроме того, полицейские и общественник подробно и наглядно продемонстрировали гражданам, как зарегистрироваться на Едином портале госуслуг и подать заявление в электронном виде.

За время мероприятия на портале государственных услуг было зарегистрировано 4 гражданина и подано 3 заявления на получение электронных госуслуг. Каждому участнику акции организаторы вручили буклеты с подробной инструкцией регистрации на портале.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОМВД России по Шатковскому району

Тел.: 8 (83190) 4-33-38

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle