30 октября 2018, 16:55

Кулебакские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок»

30 октября 2018, 16:55. Нижегородская область.

За время проведения мероприятия полицейскими совместно с представителями частных охранных предприятий и добровольных народных дружин было составлено 17 протоколов об административных правонарушениях.

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кулебакский» подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок», проводившегося на территории городского округа города Кулебаки в минувшие выходные.

В ходе операции полицейскими было проверено 80 граждан, из них 10 – несовершеннолетних, также 58 единиц транспорта и 8 увеселительных заведений. Было составлено 17 протоколов за совершение административных правонарушений. Из них 10 – по главе 12 КоАП РФ (административные правонарушения в области дорожного движения); 2 – по статьям КоАП РФ 5,35 (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних) и также 2 - 6.1.1 (побои); по одному – по статьям 20.20 (распитие алкогольной продукции в запрещенных местах, 20.21 (появление в общественных местах в состоянии опьянения) и 7.19 (Самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа).

«Подобные мероприятия проводятся на регулярной основе. Основной их целью являются профилактика, предупреждение, пресечение преступлений и административных правонарушений, совершаемых в общественных местах и на улицах, а также обеспечение безопасности граждан в вечернее и ночное время», - отметил начальник МО МВД России «Кулебакский» подполковник полиции Александр Чиненков.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации МО МВД России «Кулебакский»

Тел.: 8 (83176) 7-11-32

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle