31 октября 2018, 14:45

Полицейские в ходе прямой телефонной линии с населением рассмотрели обращения нижегородцев

31 октября 2018, 14:45. Нижегородская область.

В адрес начальников подразделений по делам несовершеннолетних районных отделов полиции Нижнего Новгорода поступило три обращения от нижегородцев, касающиеся нарушения прав детей и правонарушений со стороны несовершеннолетних.

В ходе прямой телефонной линии обратившиеся к полицейским граждане получили развернутую консультативную помощь по интересующим вопросам. По всем обращениям нижегородцев полицейскими инициирована процессуальная проверка, о результатах которой в установленном законом порядке будут уведомлены заявители. Два обращения послужили основанием для проведения с несовершеннолетними индивидуально-профилактической работы.

По информации, переданной сотрудникам ПДН жителями Московского района, запланировано проведение вечернего рейдового мероприятия по проверке неблагополучных семей. По его результатам, в случае подтверждения полученной от нижегородцев информации о несоблюдении родителями, имеющими несовершеннолетних детей условий их содержания, полицейскими будут приняты соответствующие меры профилактического характера.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-67-33

По информации пресс-службы УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle