2 ноября 2018, 15:33

За минувшие сутки в области зарегистрировано 1604 сообщения о преступлениях и происшествиях

2 ноября 2018, 15:33. Нижегородская область.

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 01 ноября 2018 года зарегистрировано 34 преступления, в том числе 19 кражи. По горячим следам раскрыты 3 кражи.

 

Уренские полицейские задержали подозреваемого в имущественном преступлении.

В дежурную часть МО МВД России «Уренский» поступило сообщение о том, что в период времени с 27 октября по 30 октября 2018 года неизвестный, проник в одну из квартир, расположенной по улице. Зеленая, откуда похитил телевизор, паровой утюг, ДВД – приставку со стабилизатором напряжения.

По данному факту по фактам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники районного отдела полиции установили личность и задержали подозреваемого в противоправном деянии – ранее судимого 29-летнего мужчины. Мужчина был доставлен в райотдел для выяснения всех обстоятельств случившегося. Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу. В настоящее время преступник задержан в порядке ст. 91, 92 УПК РФ. Ведется следствие.

 В Балахне полицейские раскрыли ранее совершенный грабеж на автомобильной заправочной станции.

В дежурную частью отдела МВД России по Балахнинскому району поступила информация о том, что 7 июня 2018 года неизвестный, находясь на территории одной из АЗС Балахнинского района, из корыстных побуждений открыто похитил бензин. Материальный ущерб от действий преступника составил более 2500 рублей.

По данному факту по фактам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ (грабеж), возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и задержали подозреваемого в противоправном деянии – ранее не судимого 31-летнего нижегородца.

В настоящее время преступник задержан в порядке ст. 91УПК РФ. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle