6 ноября 2018, 09:02

В Нижегородской области полицейские раскрыли хищение с предприятия

6 ноября 2018, 09:02. Нижегородская область.


По подозрению в совершении кражи имущества задержаны трое мужчин. Похищенное полицейскими изъято. Возбуждено уголовное дело.

Группа ранее судимых лиц в возрасте 20, 27 и 45 лет совершила хищение металлических изделий из одного из складских помещений предприятия в п. Ильиногорске Володарского района.

В результате оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками ОМВД России по Володарскому району в конце октября 2018 года группа была задержана. В настоящее время одному из подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, остальным - подписка о невыезде и надлежащем поведении.

«Выражаем слова благодарности сотрудникам полиции за оперативность в раскрытии кражи с нашего предприятия. Надеемся, что впредь подобные преступления совершаться не будут», - отметил представитель потерпевшего Владимир Харламов.

Следователями возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ст. 158 УК России (кража). Проверяется причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории Володарского района. Ведется следствие.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

тел. 268-53-59

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle