6 ноября 2018, 16:51

Краснобаковские полицейские провели брифинг по вопросам предоставления государственных услуг

6 ноября 2018, 16:51. Нижегородская область.

С целью информирования населения и популяризации госуслуг, предоставляемых районной полицией, сотрудники МО МВД России «Краснобаковский» сообщили журналистам о состоянии деятельности по предоставлению госуслуг в сфере миграции за 10 месяцев 2018 года.

«За период 10 месяцев 2018 года более 3883 человек обратились в отделение за получением государственных услуг, из них 2222 - через МФЦ, а 1027 жителей - непосредственно в отделение по вопросам миграции. В электронном виде было оказано 634 государственные услуги. Доля заявлений, поданных гражданами через Единый портал государственных и муниципальных услуг, составляет 80%», - отметила капитан полиции Ольга Смирнова – руководитель отделения по вопросам миграции МО МВД России «Краснобаковский».

По итогам работы отделения по вопросам миграции краснобаковского ОВД, средняя оценка удовлетворённости предоставления государственных услуг оценивается по пяти бальной шкале и составляет 4,9 балла, что соответствует 96 % удовлетворённости граждан. Жалоб в отношении сотрудников отделения по вопросам миграции МО МВД России «Краснобаковский» на предоставление услуг ненадлежащего качества не поступало.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации МО МВД России «Краснобаковский»

Тел.: 8 (83156) 2-15-62

Автор:

Категория: Нижегородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle