12 ноября 2018, 17:47

На конкурсе «Шерлок Холмс -2018» в номинации «За лучшую работу по предупреждению и раскрытию преступлений сотрудниками полиции, обеспечивающими общественную безопасность и дознание» лучшими признаны инспектор дорожно-постовой службы полиции из Малой Вишер

12 ноября 2018, 17:47. Новгородская область.

Победитель конкурса «Шерлок Холмс»  в данной номинации инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Маловишерскому району прапорщик полиции Евгений Дубин в кратчайшее время сумел отыскать и передать правосудию водителя автомобиля, который сбил человека и затем скрылся в соседнем районе, более чем за сто километров от места дорожно-транспортного происшествия с тяжкими последствиями. Однако профессиональное мастерство прапорщика полиции Дубина и его авторитет среди помогавших ему в поисках виновника ДТП маловишерцев, не позволили правонарушителю  избежать ответственности за содеянное.

А лауреатом конкурса в этой номинации решением жюри признана дознаватель отдела полиции № 1 УМВД России по городу Великий Новгород Светлана Ивлева. Она  на высоком профессиональном уровне расследовала уголовное дело по фактам фиктивной постановки на учет в Великом Новгороде 23 иностранных граждан. В феврале нынешнего года житель областного центра, обвиняемый в совершении этого преступления, предстал перед судом и был привлечен к уголовной ответственности.

Вручивший победителю и лауреату конкурса дипломы, денежные премии и статуэтку Шерлока Холмса, начальник управления МВД России по Новгородской области генерал-майор полиции  Сергей Коломыцев,  под аплодисменты зрителей, тепло поздравил  их с победой и пожелал новых профессиональных достижений.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Автор:

Категория: Новгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle