29 ноября 2018, 11:30

Спартакиада Управления МВД России по Новгородской области 2018 года, посвященная 300-летию Российской полиции, завершилась командными соревнованиями по стрельбе

29 ноября 2018, 11:30. Новгородская область.

В тире новгородского регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» в рамках Спартакиады, посвященной 300-летию Российской полиции состоялся заключительный этап лично-командных соревнований по практической стрельбе из пистолета Макарова, в которых приняли участие более 40 сотрудников из 8 подразделений УМВД России по Новгородской области.

Программа соревнований предусматривала выполнение одного упражнения. Условия были максимально приближены к реальным ситуациям, которые могут возникнуть у полицейских при несении службы с табельным оружием.

В упражнении участники выполняли стрельбу по мишеням за ограниченное время со сменой магазина. Среди мужчин лучший результат показал Андрей Саблин из отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков (УНК) УМВД России по Новгородской области, второе место занял сотрудник ОРЧ ГЗ областного УМВД Павел Зубарев и третьим стал Александр Жангуров из отряда специального назначения «Гром».

Среди женщин лучшие результаты показали сотрудники различных подразделений УМВД России по Новгородской области Светлана Самсонова, Наталья Григорьева и Наталья Метелкина.

В командном первенстве победили сотрудники УНК УМВД области вместе с сотрудниками областного управления по вопросам миграции, второе место заняла команда УГИБДД УМВД области и третье место – сборная команда экспертно-криминалистического центра и следственного управления областного УМВД.

Победителям и призерам соревнований были вручены памятные призы и дипломы.

Отметим, что лично-командные соревнования по практической стрельбе из пистолета Макарова завершили серию спортивных мероприятий, которые состоялись в рамках Спартакиады УМВД России по Новгородской области 2018 года.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Автор:

Категория: Новгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle