11 декабря 2018, 12:45

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Великий Новгород задержали подозреваемого в грабеже, совершенном в ноябре

11 декабря 2018, 12:45. Новгородская область.

Как установили полицейские, еще 19 ноября этого года в дневное время в ходе совместного распития спиртного с малознакомыми людьми у хозяина комнаты в одном из общежитий на улице Ломоносова в Великом Новгороде была открыто похищена банковская  карта. Позднее с нее были сняты деньги в сумме 4 тысячи рублей.

Вчера, в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Великий Новгород установили и задержали подозреваемого в совершении этого преступления, ранее судимого 40-летнего жителя Новгородского района.

В настоящее время подозреваемый в преступлении задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по части 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Пресс-служба УМВД России по городу Великий Новгород

 

Автор:

Категория: Новгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle