11 декабря 2018, 15:59

Новгородцы приняли участие в акции #МЫГРАЖДАНЕРОССИИ

11 декабря 2018, 15:59. Новгородская область.

Сегодня посетители отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Великий Новгород смогли поучаствовать в необычной акции, посвященной 25-летию со дня всенародного принятия высшего нормативного правового акта нашей страны – Конституции.  

Всем новгородцам, обратившимся в отдел за получением государственных услуг, предлагалось принять участие в небольшой викторине на знание основного закона страны и законодательства о гражданстве Российской Федерации. Каждому участнику, независимо от количества правильно данных ответов, полицейские вручали брошюры с текстом Конституции Российской Федерации.

Кроме того, в здании отдела была оформлена специальная стилизованная зона и каждый, кто обратился за получением общероссийского паспорта, смог сделать фотографию в инстарамке на память об этом дне.

Новгородцы благодарили организаторов за предоставленную возможность поучаствовать в акции, а также отмечали оперативную и качественную работу сотрудников подразделения по вопросам миграции по предоставлению государственных услуг населению.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Автор:

Категория: Новгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle