17 декабря 2018, 14:30

В Великом Новгороде прошел традиционный турнир регионального отделения Общества «Динамо» по волейболу среди ветеранов

17 декабря 2018, 14:30. Новгородская область.

Данное спортивное мероприятие было посвящено 75-летию освобождения Новгорода.

На турнир заявилось 5 команд, в их числе: УМВД России по Новгородской области, УМВД России по городу Великий Новгород, команда ветеранов «60+», следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области и женская команда «Динамо».

Особенностью турнира этого года оказалось то, что все команды были укомплектованы волейболистами хорошего уровня, и в каждой игре шла практически равная и зачастую непредсказуемая борьба.

По итогам соревнований, тем не менее, победил опыт и лучшая подготовка к турниру, которую продемонстрировали ветераны «60+» и завоевали почетный кубок, взяв реванш у более молодых соперников за свое неожиданное поражение уже в начале турнира прошлого года.

Стабильно высокие места заняли команды УМВД России по городу Вкликий Новгород и  женская команда «Динамо»,  подтвердив свои достижения прошлого года (2 и 3 место).

В открытии и награждении приняли участие заместитель председателя Новгородского регионального отделения Общества «Динамо» Алексей Романов, руководители и представители советов ветеранов участвующих органов охраны правопорядка , которые горячо поздравили спортсменов с этим  спортивным событием, высказали слова благодарности участникам и организаторам.

НРО ОГО ВФСО «Динамо»

Автор:

Категория: Новгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle