19 сентября 2018, 12:38

Полицейские раскрыли несколько краж велосипедов, совершенных в разных районах области

19 сентября 2018, 12:38. Новгородская область.

Так, в поселке Хвойная в ночь с 30 по 31 августа кто-то похитил велосипед «Десна» из подъезда дома на улице Вокзальной. Сотрудникам полиции удалось установить, что подозреваемый был в алкогольном опьянении и похищенное транспортное средство продал. В настоящее время подозреваемый в этой краже – ранее судимый 40-летний житель поселка Хвойная установлен и задержан.

А ночью 9 сентября из подъезда дома на улице Дзержинского города Старая Русса был украден велосипед «Стелс». В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что к данной краже причастен ранее судимый 40-летний житель деревни Большое Ночково. Похищенный велосипед злоумышленник успел сбыть.

17 сентября в городе Старая Русса неизвестный похитил двухколесное транспортное средство, оставленное у магазина на улице набережная Рыбаков и скрылся. В результате изучения видеозаписи с камер видеонаблюдения, полицейские установили злоумышленника. Им оказался ранее судимый за аналогичные кражи 53-летний житель деревни Суслово. Похищенный велосипед найден и будет возвращен владельцу.

По трем данным фактам возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Источник:

Автор:

Категория: Новгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle