22 сентября 2018, 11:14

Старорусские полицейские задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

22 сентября 2018, 11:14. Новгородская область.

Ранее в сети Интернет появились сообщения от жительницы города Санкт-Петербурга. Она искала своего двухлетнего ребенка, которого забрал ее муж (с ним она находятся в бракоразводном процессе). Вечером 12 сентября он вместе с мальчиком сел в автомобиль «Шевроле» и уехал из Санкт-Петербурга в неизвестном направлении.

19 сентября в ходе проведения комплекса оперативно-поисковых мероприятий сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Старорусский» получили информацию о том, что разыскиваемый снимает номер в одной из гостиниц города Старая Русса, куда незамедлительно выехали оперативники и сотрудники ГИБДД. Прибыв по указанному адресу, полицейские задержали 41-летнего мужчину, вместе с которым находился мальчик. 

Практически одновременно рядом с гостиницей сотрудниками ГИБДД был обнаружен автомобиль «Шевроле», также находившийся в федеральном розыске, на котором задержанный увез малыша.

Вечером того же дня ребенок был возвращен матери. В настоящее время сотрудники полиции продолжают устанавливать мотивы и обстоятельства этого происшествия.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Источник:

Автор:

Категория: Новгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle