27 сентября 2018, 10:29

Председатель Общественного совета при УМВД России по Новгородской области посетил районный отдел полиции

27 сентября 2018, 10:29. Новгородская область.

Общественным советом при УМВД России по Новгородской области на постоянной основе проводятся выезды  в районные отделы полиции. Так, его председатель Федор Кудрин посетил ОМВД России по Солецкому району, где провел личный прием граждан, а также принял участие в комплексном обследовании изолятора временного содержания отдела.

Общественник проверил условия содержания в ИВС, осмотрел камеры,  поинтересовался  у задержанных, есть ли претензии к работе сотрудников полиции,  соблюдаются ли  их интересы  и  права. Жалоб  на действия  правоохранителей не поступило. 

После посещения режимного объекта Федор Родионович  встретился с представителями различных подразделений и служб – участковыми уполномоченными полиции, следователями, дознавателями, оперативными сотрудниками. Он поинтересовался у них условиями несения службы, требованиями, предъявляемыми руководителями к подчиненным, а так же тем, как проводятся занятия по служебной, огневой и физической подготовке.

Кроме того, общественник обратил внимание на территорию, прилегающую к зданию отдела, отметив высокий уровень ее благоустройства.

По словам Федора Кудрина, в целом от посещения ОМВД России по Солецкому району складывается  хорошее впечатление, а весь личный состав настроен на  достижение высоких результатов в службе. 

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Источник:

Автор:

Категория: Новгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle