28 сентября 2018, 12:20

В Великом Новгороде сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу мультимедийной техники

28 сентября 2018, 12:20. Новгородская область.

В апреле текущего года в УМВД России по городу Великий Новгород с заявлением о краже обратились представители одной из торговых сетей по продаже бытовой техники. Сотрудники сообщили, что из торгового зала магазина был похищен планшетный компьютер стоимостью 23 тысячи рублей.

На место происшествия выехали сотрудники полиции, опросили сотрудников магазина, а также изъяли записи с камер видеонаблюдения.

Проведенные полицейскими оперативно-розыскные мероприятия позволили установить 26-летнего ранее неоднократно судимого жителя областного центра, который и похитил планшетный компьютер.

В УМВД России по городу Великий Новгород по данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Сотрудники полиции областного центра не исключают, что на счету злоумышленника могут быть и другие аналогичные преступления. Расследование уголовного дела продолжается. 

Пресс-служба УМВД России по городу Великий Новгород

Автор:

Категория: Новгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle