1 октября 2018, 14:00

Назначен новый руководитель отдела ГИБДД УМВД России по городу Великий Новгород

1 октября 2018, 14:00. Новгородская область.

Сегодня 1 октября личному составу отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Великий Новгород представлен новый руководитель.

Приказом начальника УМВД России по Новгородской области генерал-майора полиции Сергея Коломыцева на эту должность назначен подполковник полиции Алексей Николаевич Кашников, занимавший должность командира отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по городу Великий Новгород.

Представляя Алексея Николаевича сотрудникам городской ГИБДД, начальник УГИБДД УМВД России по Новгородской области Владимир Лонский охарактеризовал его как грамотного и опытного руководителя.

В свою очередь подполковник полиции Кашников поблагодарил руководство УМВД области за оказанное ему доверие и заверил, что те задачи, которые перед ним поставлены, он постарается выполнить. Обращаясь к личному составу, он попросил сотрудников настроиться на плодотворную и динамичную работу по обеспечению безопасности дорожного движения на улицах областного центра. 

Справочно

Кашников Алексей Николаевич родился 8 ноября 1976 года в поселке Парфино Новгородской области. Имеет высшее юридическое образование. В органах внутренних дел служит с августа 1994 года. За время службы прошел путь от инспектора до командира отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Великий Новгород. Женат, воспитывает двоих детей. 

Пресс-служба УМВД России по городу Великий Новгород

Автор:

Категория: Новгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle