5 октября 2018, 13:31

Поздравление генерал-майора полиции Сергея Коломыцева со 100-летием уголовного розыска

5 октября 2018, 13:31. Новгородская область.

Уважаемые сотрудники Уголовного розыска и ветераны службы! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – праздником смелых, решительных и самоотверженных людей во имя справедливости и правопорядка.

В этом году отмечается 100 лет со дня образования подразделений уголовного розыска в органах внутренних дел. За годы, прошедшие с момента основания подразделения, сотрудники уголовного розыска Новгородской области внесли огромный вклад в борьбу с преступностью. Стоит отметить, что в сотнях уголовных дел, ставших сегодня историей и хранящихся в архивах – судьбы людей, чьи права и жизнь были защищены сотрудниками уголовного розыска. И сегодня также продолжается кропотливая, опасная, самоотверженная работа людей, вставших на страже покоя и безопасности граждан

Мы никогда не забудем тех, кто погиб при исполнении служебных обязанностей, заплатив за верность долгу собственной жизнью.

Особо хотелось бы отметить заслуги ветеранов уголовного розыска, отдавших службе долгие годы и передающих свой бесценный опыт молодым оперативникам. Они вырастили достойную смену в лице лучших сотрудников, активно участвующих в раскрытии самых опасных преступлений.

От всей души желаю всему личному составу крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и оперативной удачи!

Начальник УМВД России по Новгородской области

генерал-майор полиции                                                     С.В. Коломыцев

Автор:

Категория: Новгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle