8 октября 2018, 08:20

Поздравление генерал-майора полиции Сергея Коломыцева со 100-летием образования штабных подразделений в органах внутренних дел

8 октября 2018, 08:20. Новгородская область.

От имени руководства Управления МВД России по Новгородской области и себя лично примите сердечные поздравления с 100-летием со дня образования штабных подразделений в органах внутренних дел!

Именно на плечи сотрудников штабных подразделений возложены важные и ответственные задачи по обеспечению совершенствования нормативно-правового регулирования управленческой деятельности органов внутренних дел, анализу и планированию оперативно-служебной деятельности служб и подразделений системы МВД России.

Пусть высокий профессионализм, исключительная работоспособность, самоотдача, энергичность, компетентность и скрупулезность сотрудников штабных подразделений органов внутренних дел Новгородской области и в дальнейшем будут надежными помощниками в решении стоящих перед ними задач.

Выражаю благодарность ветеранам штабных подразделений, которые внесли вклад в развитие службы, сохранили все ее славные традиции.

В это праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, большого личного счастья, благополучия и успешного осуществления всех намеченных планов.


Начальник УМВД России по Новгородской области

генерал-майор полиции                                                     С.В. Коломыцев

Автор:

Категория: Новгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle