9 октября 2018, 09:13

В Великом Новгороде стартовал турнир спортобщества «Динамо» по волейболу, посвящённый памяти погибшего сотрудника Андрея Петрова

9 октября 2018, 09:13. Новгородская область.

На базе спорткомплекса «Динамо» стартовал двенадцатый турнир Новгородского регионального отделения ВФСО «Динамо» по волейболу памяти сотрудника уголовного розыска Управления внутренних дел Великого Новгорода лейтенанта милиции Андрея Петрова, который погиб при исполнении служебных обязанностей на Северном Кавказе 22 мая 2006 года. Указом Президента Российской Федерации  А. И. Петров награждён Орденом Мужества. Его имя навечно занесено в списки личного состава МВД России.

За победу в турнире будут бороться семь команд из Управления МВД России по Новгородской области, УМВД областного центра, спортсмены из УФСИН по Новгородской области, а также команда студентов Технологического колледжа.

В церемонии открытия спортивного мероприятия приняли участие заместитель начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Новгородской области Григорий Плотников и начальник УМВД России по городу Великий Новгород Сергей Максимов, а почетными гостями мероприятия стали родители Андрея Петрова – Игорь Борисович и Людмила Анатольевна, которые ежегодно присутствуют не только на открытии игр, но и с интересом наблюдает за спортивными баталиями на поле.

Соревнования будут проходить в течение трех дней.  

Пресс-служба УМВД России по городу Великий Новгород

Автор:

Категория: Новгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle