10 октября 2018, 16:56

Генерал-майор полиции Сергей Коломыцев представил чудовским полицейским нового руководителя

10 октября 2018, 16:56. Новгородская область.

Начальник Управления МВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Сергей Коломыцев представил личному составу отдела МВД России по Чудовскому району нового руководителя.

На церемонии представления вместе с сотрудниками и ветеранами органов внутренних дел присутствовали руководитель администрации муниципального района, представители правоохранительных структур и СМИ.

Руководитель ОМВД России по Чудовскому району подполковник полиции Владимир Алексеевич Соловьев ранее занимал должность начальника отдела организации раскрытия преступлений против личности Управления уголовного розыска (УУР) областного УМВД. Ему – 39 лет, родился в поселке Демянск Новгородской области. Имеет высшее юридическое образование – в 2000 году окончил Калининградский юридический институт МВД России. Женат, воспитывает сына и дочь.

Практическую деятельность в органах внутренних дел Владимир Соловьев начал в сентябре 2000 года с должности оперуполномоченного отделения межрайонного отдела милиции отдела по борьбе с тяжкими преступлениями при УВД Новгородской области, затем более 15 лет проработал на различных должностях в Управлении уголовного розыска. С декабря 2011 года возглавлял отдел организации раскрытия преступлений против личности УУР УМВД региона.

Представляя В.А. Соловьева сотрудникам чудовской полиции, генерал-майор полиции Коломыцев отметил, что коллектив, которым предстоит руководить новому начальнику отдела, является работоспособным и профессиональным, ему под силу выполнить все поставленные перед ним оперативно-служебные задачи. Он выразил уверенность, что коллеги будут оказывать помощь и содействие Владимиру Соловьеву в его работе, что позволит на хорошем качественном уровне обеспечить общественную безопасность и правопорядок, а также эффективный контроль за оперативной обстановкой с преступностью в Чудовском районе.

В свою очередь подполковник полиции Соловьев поблагодарил начальника УМВД области за оказанное ему доверие и заверил, что постарается, опираясь на коллектив отдела МВД России по Чудовскому району, достойно исполнять возложенные на него обязанности.  

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Автор:

Категория: Новгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle