11 октября 2018, 16:00

Медицинской службе МВД России – 97 лет

11 октября 2018, 16:00. Новгородская область.

12 октября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники медицинской службы МВД России.

В его преддверии сегодня в конференц-зале Медико-санитарной части МВД России по Новгородской области состоялось торжественное собрание, на котором чествовали сотрудников, работников и ветеранов ведомственной медицинской службы.

Открывая праздничную церемонию, заместитель руководителя управления по работе с личным составом областного УМВД Алена Ульянова от имени начальника УМВД России по Новгородской области генерал-майора полиции Сергея Коломыцева тепло поздравила коллектив медико-санитарной части с наступающим Днем службы. Она пожелала людям в белых халатах счастья, здоровья и благополучия, отметив, что сегодня они успешно решают задачи по сохранению и укреплению здоровья и поддержанию высокой работоспособности сотрудников ОВД.  Также Алена Валерьевна вручила присутствующим на мероприятии медикам Почетные грамоты и благодарности.

В этот праздничный день со словами поздравления к коллегам также обратился начальник ФКУЗ «Медико-санитарная часть МВД России по Новгородской области» полковник внутренней службы Юрий Мельников. Он поблагодарил коллектив за работу, пожелал всем дальнейшей плодотворной и успешной профессиональной деятельности и вручил ряду сотрудников памятные подарки.

ФКУЗ «Медико-санитарная часть МВД России по Новгородской области» в наши дни – многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение. Его медицинские работники на высоком качественном уровне обслуживают личный состав органов внутренних дел, членов их семей, пенсионеров МВД, а также сотрудников региональных управлений МЧС, федеральной службы исполнения наказаний и Росгвардии по Новгородской области, членов их семей и пенсионеров.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Автор:

Категория: Новгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle