12 октября 2018, 07:49

Поздравление генерал-майора полиции Сергея Коломыцева со 100-летием кадровой службы

12 октября 2018, 07:49. Новгородская область.

От имени руководства Управления МВД России по Новгородской области примите искренние поздравления с 100-летием со дня образования кадровой службы в органах внутренних дел Российской Федерации.

Кадровые подразделения активно и последовательно проводят работу по комплектованию органов внутренних дел, осуществляют организацию прохождения службы личным составом, развивают систему подготовки и повышения квалификации сотрудников. Реализуют меры по профилактике нарушений законности и служебной дисциплины, воспитанию личного состава на славных профессиональных традициях, а также укреплению доверия к полиции со стороны граждан.

Забота о тех, кто сегодня несет нелегкую службу в органах внутренних дел, и о ветеранах, ушедших на заслуженный отдых, проявление душевной теплоты и внимания к семьям погибших и пострадавших при исполнении служебного долга сотрудников, являются неотъемлемой составляющей характера деятельности сотрудников кадровых подразделений.

Желаю дальнейшего совершенствования своего профессионального мастерства в интересах укрепления законности и правопорядка, крепкого здоровья, оптимизма, счастья и благополучия Вам, Вашим родным и близким. 

Начальник УМВД России по Новгородской области

генерал-майор полиции                                                     С.В. Коломыцев

Автор:

Категория: Новгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle