17 октября 2018, 13:49

В Новгородской области подведены итоги второго этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый»

17 октября 2018, 13:49. Новгородская область.

В Новгородской области, как и по всей стране, завершился второй (областной) этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», который проходил в период с 7 по 16 октября. Его победителем стал участковый уполномоченный полиции первого отдела полиции УМВД России по городу Великий Новгород капитан полиции Андрей Степанов.

На втором месте – представитель отдела МВД России по Чудовскому району району старший лейтенант полиции Максим Куимов, на третьем месте – майор полиции Ольга Вихрова из межмуниципального отдела МВД России «Боровичский».

Напомним, что для того чтобы голосующие смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном сайте УМВД России по Новгородской области в разделе «Народный участковый – 2018» была размещена подробная информация о каждом из трех вышеназванных участников областного этапа конкурса, до этого победивших на районном уровне.

Из представленных на официальном сайте УМВД России по Новгородской области материалов участники голосования могли узнать о том, сколько преступлений раскрыто конкурсантами, какое количество обращений рассмотрено ими, каковы их достижения, как их характеризуют коллеги и граждане.  Кроме того, в этой рубрике все желающие также могли ознакомиться с условиями проведения голосования.

Добавим, что третий этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», в котором Новгородскую область будет представлять участковый уполномоченный полиции первого отдела полиции УМВД России по городу Великий Новгород капитан полиции Андрей Степанов, состоится в ноябре нынешнего года. Об условиях его проведения и порядке голосования мы сообщим непосредственно перед началом заключительного этапа конкурса.

Награждение победителя и призеров третьего общероссийского этапа конкурса «Народный участковый» пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.  

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Автор:

Категория: Новгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle